понедельник, 6 октября 2014 г.

Свершилось - цифровая дидактика наступает!

Уважаемые коллеги!
     Стало уже доброй традицией проводить семинары в рамках проекта Информатизация системы образования в муниципальных образованиях Хабаровского края.
"Первой ласточкой" стал семинар для муниципальных команд методистов в г.Комсомольске-на-Амуре 18-19 марта 2014 года.

     22-23 октября 2014 года  краевой семинар в рамках проекта ИСО пройдет в замечательном городе Николаевске-на-Амуре, педагоги которого приняли эстафету.
Автор: Евгения Миролевич, ученица 9 А класса МБОУ СОШ № 5, г.Николаевск-на-Амуре

В семинаре будет продемонстрирован лучший опыт педагогов школ Николаевского муниципального района:

-МБОУ СОШ №2 г. Николаевска-на-Амуре 
-МБОУ СОШ №1 г. Николаевска-на-Амуре
-МБОУ СОШ №4 г. Николаевска-на-Амуре
-МБОУ ДОД ЦДТТ г. Николаевска-на-Амуре
-МКОУ СОШ с. Константиновка

   В семинаре примут участие педагоги - методисты, осуществляющие обучение, методическую и консультационную поддержку педагогических работников в области инфо-коммуникационных технологий, активно внедряющие информационно-коммуникационные технологии и использующие современное учебное оборудование в образовательном процессе, являющиеся организаторами конкурсов в области использования ИКТ, авторами методических разработок по использованию ИКТ в образовательном процессе.


Ключевая фраза  семинара: Цифровая дидактика - сочные знания.

Подробности читаем на блоге МБОУ СОШ № 5 г. Николаевска-на-Амуре

Стартом для темы послужил краевой семинар -  Летняя школа 2014

2 комментария:

  1. Рады приветствовать ЛИДЕРОВ ИНФОРМАТИЗАЦИИ в нашем городе! Обычно мы к ВАМ...))) Сегодня поймала себя на мысли, что нахожусь где-нибудь на Заимках или Зеленоборском 14 а, или Забайкальской, 10, но не в Николаевске))))

    ОтветитьУдалить
  2. В этом году я присутствовала на краевом семинаре, который прошел в нашай школе.Все участники получили массу незабываемых эмоций. Сначала произошло открытие очного этапа "Голодных игр:Да свершится история!".Затем гости и учащиеся школы разошлись по аудиториям,где дистрикт "Z" приготовил для нас мастер-классы.Мне удалось побывать на мастер-классе"Управляй мечтой".Нам рассказали про способы достижения своей мечты,а потом,объединившись в группы, мы нарисовали нашу общую мечту,которую представили в актовом зале. День был очень насыщенным.Спасибо организаторам данного мероприятия)

    ОтветитьУдалить